Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим исполнила первую композицию после выписки из больницы

Певица МакSим исполнила первую композицию после выписки из больницы

290


Певица МакSим исполнила первую композицию после выписки из больницы
Певица МакSим после продолжительной болезни официально презентовала свою раннюю песню - «Заведи». О релизе сообщается в официальной группе артистки в соцсети «ВКонтакте». Это известие сразу же взбудоражило поклонников знаменитости.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день, 13.09.2021


МакSим впервые исполнила эту песню еще в начале 2000-ых. Однако официального цифрового релиза так и не было. К слову, многие поклонники всё это время думали, что эту песню исполняла группа «Тату» из-за похожего стиля и работы «пиратов».




«Пробуди мою страсть, заведи мою плоть,

Забери мою власть - мне уже не помочь,

Заведи мою плоть, мне ладонь протяни,

Ты меня разбуди, заведи, заведи», - поется в припеве песни.

В комментариях многие поклонники певицы признавались, что эта песня на протяжении многих лет является их любимой, а некоторые были шокированы тем, что песня принадлежит МакSим, а не «Тату».

Артистка долгое время пробыла в искусственной коме на аппарате ИВЛ, 13 августа ее отпустили домой. Болезнь МакSим стала одной из самых обсуждаемых тем, некоторые злоумышленники используют проблемы артистки в корыстных целях. Звезде предлагают миллионы за участие в различных мероприятиях, ее именем спекулируют при сборе средств. Расклад прокомментировала представитель певицы.




"Человек еле перемещается, еле дышит. Какие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. Это пишут люди, совершенно далекие от реального состояния артиста. Да если она ходит, то тихо-тихо…", - поведала представитель МакSим Маргарита Соколова в эфире программы "Прямой эфир".

МакSим попала в объектив журналистов во время визита в лечебное учреждение, где ей снимали швы. На кадрах видно, как медик бережно поддерживает с трудом спускающуюся по ступенькам певицу. Врач-реабилитолог Ринат Акбаров прокомментировал ее состояние.

"Внешний вид певицы МакSим говорит о том, что она долгое время была обездвижена: у нее заметен недостаток мышечной массы, она слабая и бледная", - приводит КП слова специалиста.

Специалиста удивило, что после такого длительного нахождения в коме с обширным поражением легких она с помощью команды врачей-профессионалов все-таки смогла выкарабкаться. Ринат Акбаров считает, что ее пример сможет вдохновить других пациентов биться до конца. Певице предстоит пройти целый курс реабилитационных мероприятий, среди которых массаж, процедуры прессотерапии и посещение барокамеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК