Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опровергнута информация о возвращении певицы МакSим на сцену

Опровергнута информация о возвращении певицы МакSим на сцену

309


Опровергнута информация о возвращении певицы МакSим на сцену
Менеджер МакSим Маргарита Соколова прокомментировала слухи о выступлениях артистки в ближайшее время. По ее словам, певица сейчас проходит курс реабилитации после болезни, из-за чего любые публичные появления исключены.

Что сейчас с певицей МакSим: последние новости сегодня, 31.08.2021


Концертный директор певицы МакSим рассказала о самочувствии 38-летней звезды, которая выписалась из больницы после двух месяцев борьбы с коронавирусной инфекцией и стала одной из самых обсуждаемых персон.




После выписки Марину Абросимову (так зовут популярную исполнительницу в обычной жизни) буквально завалили рекламными предложениями и приглашениями в ток-шоу. Гонорары сулят солидные, но певица не может их принять. А скептики при этом считают, что для этого все и затевалось. Просто некоторые уверены, что на самом деле МакSим якобы не болела, а разыгрывала спектакль для привлечения внимания и, следовательно, денег.

Директор артистки Маргарита Соколова заявила, что певица еще не восстановилась до конца. У нее все еще поражено одно легкое. Она нормально общается, но пока испытывает проблемы с передвижением и дыханием.

«Человек еле перемещается, еле дышит, - цитирует официального представителя МакSим издание «Комсомольская правда». - Какие мероприятия?». Маргариту также возмущают домыслы о пиар-кампании. По ее словам, певица долгое время находилась между жизнью и смертью. А сейчас ее беспокоят слабость и головокружение.




Между тем, певец Данко, после того, как выразил сомнение в том, что певица МакSим действительно была при смерти, столкнулся с нападками в свой адрес со стороны ее многочисленных поклонников. Об этом он рассказал журналистам «Собеседника».

«Я немножко в шоке от того, какие фанаты у МакSим. Там были такие проклятия! Мне желали смерти», - рассказал артист, уточнив, что не сделал ничего плохого коллеге по цеху, а лишь высказал свои предположения относительно того, как обстоят дела с ее здоровьем.

Так, ранее Данко поддержал точку зрения экс-солистки группы «Стрелки», Юлии Беретты, которая заявила: история о том, что исполнительница болела пневмонией и в течение двух месяцев находилась в искусственной коме на ИВЛ, была выдумана ради пиара. Когда певица еще лежала в реанимации, Данко, по его уверению, говорил своим друзьям о том, что она вот-вот поправится и выйдет на сцену с большим концертом. И МакSим действительно пошла на поправку и уже выписана домой, - правда, заявила о том, что о возобновлении сольной карьеры пока не может быть и речи.

Однако Данко от своих слов отказываться не готов. Он подчеркнул, что звезда не предоставила ни одного доказательства того, что была в больнице. Более того, музыкант поведал, что сам множество раз получал предложения о том, чтобы организовать себе схожий пиар, и знает массу артистов, которые проделывали нечто подобное. Тем не менее исполнитель подчеркнул, что каждый раз отказывался от подобных предложений, а вот МакSим он настоятельно посоветовал сменить пиарщика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК