Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим вышла из медикаментозной комы

Певица МакSим вышла из медикаментозной комы

296


Певица МакSим вышла из медикаментозной комы
Популярная российская певица МакSим (Марина Максимова) выведена из медикаментозной комы, уже общается с врачами и находится в ясном сознании.

"Марина в сознании, пришла в себя. Конечно, общается . Человек в четком, ясном сознании", - сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова агентству ТАСС.

При этом отметила, что информация о том, что MakSim уже смотрит телевизор, распространенная некоторыми СМИ, преувеличена.

"В реанимации телевизоров нет", - уточнила Соколова.

Новостей вокруг затяжной комы МакSим и внезапного улучшения состояния так много, что некоторые начали сомневаться в искренности болезни певицы. Музыкальный критик Владимир Полупанов объяснил, выгоден ли такой пиар артисту.




Новостей вокруг затяжной комы МакSим и внезапного улучшения состояния так много, что некоторые начали сомневаться в искренности болезни певицы. Музыкальный критик Владимир Полупанов объяснил, выгоден ли такой пиар артисту.

Популярная певица МакSим, песни которой звучали из каждого утюга еще в 2007 году, в очередной раз ворвалась в информационную повестку. Правда, вспоминают артистку далеко не из-за новой волны бешеной популярности ее творчества. Внимание россиян в середине июня приковали новости о том, что жизнь исполнительницы хитов «Трудный возраст» и «Нежность» Марины Максимовой буквально висит на волоске.

Уже полтора месяца, с тех пор как МакSим ввели в состояние искусственной комы, заголовки СМИ пестрят новыми данными о состоянии звезды и прогнозами врачей. С замиранием сердца поклонники исполнительницы наблюдали за подробностями о ее самочувствии и молились за здоровье. Их взывания были услышаны - 3 августа стало известно, что Марина пришла в сознание и даже успела пообщаться с концертным директором Маргаритой Соколовой.




Однако такие неожиданно хорошие новости ввели в ступор пользователей интернета - история стала обрастать слухами о продуманном пиаре МакSим, которая в быстро меняющемся мире шоу-бизнеса успела отойти на второй план. Так называемая «запланированная» болезнь певицы стала попыткой напомнить о себе и хитрым ходом пиарщиков, или же очередной роковой вехой в судьбе Марины? Свой взгляд на ситуацию изложил музыкальный обозреватель и критик Владимир Полупанов.

По мнению эксперта, болезнь МакSим вряд ли является выдуманной. Хайповать на такой теме не только оскорбительно и нелепо, но и совершенно невыгодно Марине как известному артисту, пишут "Невские новости".

«Это не пиар-ход от певицы МакSим, это было бы слишком кощунственно. Информация может быть противоречивая, но певица находится столько дней на ИВЛ. Сегодня было сообщение, что она пришла в себя, ее вывели из состояния медикаментозной комы. Артисту такой пиар не нужен, он скорее вредит, а не помогает. У МакSим могли бы быть более интересные поводы для пиара», - развеял догадки критик.

Кроме того, Владимир Полупанов сделал предположение о причинах информационного шума вокруг данной истории. Вероятно, точных прогнозов о состоянии звездной пациентки дать не могли, а близкие Марины не хотели выставлять на всеобщее обозрение детали страшной беды.

«Информация о состоянии певицы может быть противоречивой, потому что нет ясности и врачи не могут что-то прогнозировать. И ближайшее окружение старается сохранить тайну и не выдавать лишние подробности на публику. Я считаю, что это настоящая трагедия», - заключил музыкальный обозреватель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК