Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Менеджер певицы МакSим раскрыла ее текущее состояние здоровья

Менеджер певицы МакSим раскрыла ее текущее состояние здоровья

345


Менеджер певицы МакSим раскрыла ее текущее состояние здоровья
Менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова написала в своем инстаграм-аккаунте, что сейчас у певицы остаются проблемы с легкими и «есть сбои в организме», связанные с тяжелым течением болезни.

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с легкими, они есть у всех кто перенес воспаление легких, да есть сбои в организме, при таком тяжелом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно да. Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения это на сегодняшний день факт»,?- написала она.




При этом Соколова подчеркнула, что скорее всего МакSим ждет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация.




О том, что МакSим попала в больницу поклонники артистки узнали от нее самой. 16 июня певица в социальной сети рассказала фанатам, что у нее поднялась температура, и она решила, что эта обычная простуда, поэтому не стала отменять запланированный концерт, а наоборот отыграла его по полной программе. Тесты на Covid-19 показывали отрицательные результаты при том, что состояние исполнительницы стремительно ухудшалось.

Так в момент поступление в клинику у МакSим было поражено 40% легких, но спустя некоторое время этот показатель перешагнул отметку в 75%. Некоторые СМИ писали, что у артистки повреждена печень. Уже известно, что врачам пришлось перевести звездную пациентку с аппарата ИВЛ на ЭКМО, чтобы организм смог сконцентрироваться на борьбе с болезнью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК