Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В окружении Заворотнюк рассказали о ее жизни

В окружении Заворотнюк рассказали о ее жизни

256


В окружении Заворотнюк рассказали о ее жизни
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая тяжело болеет, много времени сейчас проводит на свежем воздухе. Об этом рассказал режиссер Анатолий Демидов. По его словам, состояние артистки сейчас нормализовалось, хоть недуг и полностью не остался в прошлом.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 21 июля 2021: последние новости о здоровье

"Мне наши общие с Заворотнюк знакомые, вхожие в дом, рассказали, что в настоящее время состояние Насти нормализовалось и остается удовлетворительным", - поведал Демидов.

Он добавил, что актриса сейчас находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшине. Она в сознании и адекватно на все реагирует.




"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил режиссер.

Водные процедуры ей сейчас запрещены. Она продолжает принимать обезболивающие препараты. По его словам, родные рассказывают о головные болях и коротких потерях сознания у Заворотнюк. Однако боли не такие сильные, как раньше.

Уже около двух лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Актрисе диагностировали глиобластому (опухоль мозга). Чтобы поддержать тяжелобольную звезду сериала "Моя прекрасная няня", из США прилетела ее дочь Анна. В России девушка активно начала вести Instagram, рассказывая поклонникам свои бьюти-секреты. Комментировать состояние мамы блогерша наотрез отказалась.




Заворотнюк сообщила, что ее поклонники привыкли видеть ее в хорошем настроении, однако у нее "в душе большая драма". "Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.), - поведала дочь артистки.

Анна заявила, что отказалась от общения с друзьями и всех возможных удовольствий. "Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати", - уточнила девушка.

Наследница Анастасии Заворотнюк поведала о том, что лечится и уверена, что "все будет хорошо". "Я очень долго сомневалась, говорить об этом или нет. Общаясь с вами, я хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Я скрывала это, потому что о таких вещах сложно сознаться даже себе самой, не только вам", - заключила Заворотнюк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК