Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологический прогноз для шести знаков зодиака на «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз для шести знаков зодиака на «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

154



Источник фото: RG.ru
По ведической астрологии полнолуние начинается сегодня, 7 декабря, но по западной Луна в Близнецах станет полной только завтра. Российский астролог Юлия Балобанова рассказала, что делать в этот период, чтобы быть счастливым. Об этом, ссылаясь на госпожу Балобанову, сообщает издание Life.ru.

Что нужно делать знакам зодиака в «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года



Для понимания работы Луны нужно рассмотреть приближающееся полнолуние с позиции двух астрологий, заявила в беседе с Лайфом астролог Юлия Балобанова. Если смотреть через призму джйотиш (ведическая астрология), которая является основой в том числе и для западной астрологии, полнолуние в декабре 2022-го пройдёт не в знаке Близнецы, как пишут во многих источниках, а в Тельце.

В западной астрологии «холодное полнолуние» будет проходить по знаку Близнецы. Это не противоречие: две астрологии авторитетны, разница в системе расчётов не исключает истинность каждой. Также полнолуние будет более ярко выражаться для тех, у кого Солнце или Луна, или восходящий знак стоят в Тельце или Близнецах. Если вы смотрите на себя через призму джйотиш, то Телец, если [через призму] западной [астрологии] — ищем Близнеца, — говорит специалист.

Причём, как подчеркнула Балобанова, из-за разности систем расчёта в полнолуние действительно могут быть активны оба знака. Значит, стоит держать баланс на основе двух астрологий и прокачивать возможности с удвоенной силой. Чем заняться в полную Луну 8 декабря некоторым представителям зодиакального круга? Вот подсказки астролога, вам осталось только найти привычный знак по Солнцу западной астрологии.

Овен


Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, в «холодное полнолуние» 8 декабря важно взять вектор в сторону: остановить свои импульсы и выписать на бумагу все дела, накопившиеся в этом году, которые важно закончить, а ещё отказаться от идей, забирающих энергию. Астролог Балобанова советует этим представителям огненной стихии не торопиться начинать новое до середины января 2023-го.

Телец


Носителям знака зодиака Телец астролог рекомендовала в полную Луну 8 декабря найти крутое приложение по финансам и раскидать весь 2022-й по пунктам расходов, затем обозначить пробоины в бюджете и выработать новую стратегию на 2023 год.

Близнецы


Для Близнецов важную роль сейчас играет транзит ретро-Марса, поэтому представителям воздушной стихии нужно следить за тем, чтобы не было интриг, резких эмоций и гнева.

Рак


Раков в полнолуние 8 декабря 2022-го может напугать собственное эмоциональное состояние. Время полной Луны идеально подходит для встречи этих представителей стихии Воды с психологом: можно обсудить свою усталость, выгрузить все тревоги.

Лев


Львам в полнолуние нужно заняться общением и самопрезентацией. Астролог предложила этим огненным людям 8 декабря открыть соцсети, записные книжки, отыскать всех, с кем хотели встретиться и начать какие-то проекты, созвониться, договориться, уверенно представить себя в лучшем свете.

Дева


Для Дев девизом последнего полнолуния 2022-го станет колесо баланса. Нужно нарисовать его максимально честно, уделив внимание личной жизни, тому, какая она, чего хотите от партнёра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК