Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 16 ноября 2022 года: кому стоит приготовиться к серьезным угрозам
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 16 ноября 2022 года: кому стоит приготовиться к серьезным угрозам

154


Гороскоп от Василисы Володиной на 16 ноября 2022 года: кому стоит приготовиться к серьезным угрозам

Новый день принесет в жизнь знаков зодиака внезапные угрозы и обманчивые выгоды, которые покажутся не такими опасными на первый взгляд. Подробнее об этом периоде и предстоящих преградах для знаков разных стихий рассказала Василиса Володина в своем гороскопе.

К чему готовиться 16 ноября созвездиям стихии Огня




Стрелец


Прекрасной половине общества, родившейся под этим знаком, стоит приготовиться к непредсказуемости в любви, которая обернется для них значительными проблемами. Если появится перспектива дальних поездок, то стоит отказаться от них для их же блага. В личной жизни Стрельцам стоит проявить максимальную внимательность, советует Василиса Володина.

Лев


В этот день данному знаку грозят неприятности в плане утраты важных вещей, также высок риск стать жертвами злоумышленников, которые попытаются извлечь выгоду и вовлечь их в свою игру. Не лучший день для материальных трат и бессмысленных покупок. Если Львы не уверены в своих силах, то давать какие-либо обещания не стоит.



Овен


Не нужно браться за все дела одновременно, лучше сосредоточиться на конкретной цели и приложить усилия для максимального успеха. Суетливость лишь усугубит дела и приведет к тому, что Овны напрочь собьются с ориентира и погрязнут с головой  в делах без единой надежды на просвет. Астролог советует не забывать о правильных физических нагрузках.

К чему готовиться земным созвездиям 16 ноября 2022 года




Дева


Представители этого земного знака имеют дар видеть суть вещей и предугадывать будущее благодаря сильной интуиции. Хороший день, чтобы присмотреть новое и выгодное занятие, в котором Василиса Володина прогнозирует им удачу. Хорошие перспективы у них в творческих начинаниях или окунуться с головой в карьеру.

Телец


Не лучшее время, чтобы инвестировать средства, есть огромный риск неудач. Новые знакомства не принесут ничего хорошего, кроме разочарования. Особой выгоды ждать не стоит, а все попытки могут окончиться не самым лучшим образом для Тельцов. Осторожность поможет им не допустить ошибок и избежать последствий.



Козерог


Каждое дело, за которое возьмутся Козероги, обречено на успех, они смогут все реализовать именно так, как планировали. Сама судьба на их стороне, она будет оказывать им всяческую поддержку. Василиса Володина предлагает активно заняться расширением семьи или внести здоровые коррективы в свою жизнь, занявшись спортом.

Что судьба приготовила на 16 ноября для знаков воздушной стихии




Водолей


В этот день может произойти все что угодно. Возможно, им придется отправиться в дальнюю дорогу. Василиса Володина советует воспользоваться возможностью и приложить усилия для продвижения собственных идей. Удача окажется на их стороне и поможет Водолеям прийти к цели победителями.

Близнецы


Все попытки добиться цели с помощью каких-то ритуалов будут провальными, астролог рекомендует отказаться от всего нетрадиционного. Любой риск в материальных делах принесет разочарования и потери. Не стоит заводить в этот день долгосрочные связи и вовсе знакомиться с новыми людьми.



Весы


Не лучшее время, чтобы принимать какие-то кардинальные решения и завершать что-то. Первую половину дня следует посвятить себе и не браться за бытовые вопросы. Василиса Володина советует обдумать многие моменты и составить план на будущее.

Чего ждать 16 ноября 2022 года знакам водной стихии




Рыбы


Хороший день, чтобы пересмотреть свои любовные отношения или наладить их. Можно подумать о серьезном шаге создания семьи. Также Василиса Володина рекомендует пробовать активно внедрять новшества в профессиональной отрасли, что может оказаться весьма успешным для их карьеры. Но любая агрессия перечеркнет все положительное.

Рак


Василиса Володина рекомендует представителям данного знака зодиака обратить внимание на свое самочувствие. Хороший день, чтобы укрепить иммунитет и защитить организм от вирусов. Если проявляется в семейном кругу агрессия, то стоит ее пресекать и не давать эмоциям выходить из-под контроля. В противном случае этот конфликт может слишком затянуться.



Скорпион


Эмоциональное состояние данного знака будет не стойким и варьироваться. Окружающие будут давать Скорпионам дельные советы, но они посчитают их некорректными и не станут прислушиваться, что приведет к замкнутости. Астролог советует им пересмотреть свои взгляды на некоторые моменты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК