Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Они нежные и ласковые: женщины каких знаков зодиака отличаются добротой
Гороскоп

Они нежные и ласковые: женщины каких знаков зодиака отличаются добротой

134


Они нежные и ласковые: женщины каких знаков зодиака отличаются добротой

Знак зодиака человека может рассказать о его характере, поведении и поступках. Есть люди, которые от рождения отличаются добротой, пониманием и сочувствием. Выделяют пять женских знаков зодиака, которые считаются самыми добрыми. Эти дамы всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку в трудную минуту нуждающимся, даже если те причинили им зло.

Женщины каких знаков считаются добрыми



Рак (22 июня — 22 июля)


Люди, рожденные под этим знаком, считаются самыми нежными, заботливыми и чувственными. Они добродушно относятся как к детям, так и к пожилым людям. Именно поэтому на них всегда можно положиться, а также рассказать о своих заботах и переживаниях. При всем этом женщины-Раки энергичны, коммуникабельны и легки на подъем. Они всегда поддержат любую инициативу, любят шумные вечеринки и веселые компании. Кроме того, они очень воспитаны, умеют подобрать нужные слова и покорить сердце любого человека.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Эти женщины от природы наделены чуткостью и нежностью. Это самый добрый и неконфликтный знак зодиака. Те, кто родились под этим созвездием, считаются отрешенными от всего мира, поэтому могут легко погружаться не только в свои, но и в чужие мечтания. Жить с такой женщиной будет очень комфортно любому мужчине. Рыбы никогда и никому не причинят зла, а обязательно окажут поддержку в трудную минуту, даже своим недоброжелателям. Они могут найти подход к любому человеку, независимо от возраста и статуса.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Женщины-Весы никогда не станут спорить со своим партнером и уж тем более не будут оказывать ему сопротивление. Они очень трепетно относятся к каждому члену семьи и всегда первыми бегут на помощь. Эти женщины проявляют доброту даже к тем, кто плохо к ним относился, и никогда не станут им мстить, плести интриги или идти против соперников. Им по душе нести в этот мир позитив и свет. С ними всегда приятно находиться рядом как близким людям, так и друзьям.

 


Водолей (20 января — 18 февраля)


Этих женщин называют идеалистками, которые всегда верят в лучшее и ищут у окружающих только хорошие стороны. При этом они никогда не идут на конфликты, стараясь решить все мирным путем. Они сами припишут своему партнеру все необходимые качества и будут относиться к нему очень ласково, проявляя заботу. Женщины-Водолеи сдержанные, уравновешенные и вежливые. Они дружелюбные и общительные, чем притягивают внимание окружающих людей.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы тоже считаются добрым и доверчивым знаком. Именно поэтому многие нередко пользуются ими в своих корыстных целях. Эти женщины бескорыстны, честны, открыты и ждут того же самого от окружающих их людей. Порой их чувства, сострадание и милосердие заглушают голос разума. Таких людей невозможно вывести из себя. Они умеют ценить доброту, преданность других людей и платят им тем же. Они никогда и никому не причинят зла. При этом являются уверенными в себе, внимательными и стремятся покорить сердца многих людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК