Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внешность солиста «Братья Грим» ошеломила поклонников группы
Эксклюзив

Внешность солиста «Братья Грим» ошеломила поклонников группы

139


Группа «Братья Гримм» участвовала в патриотическом марафоне, созданном радиостанцией "Русское Радио". Певец Константин Бурдаев вышел на сцену и ошеломил публику.

Источник изображения: youtube.com

Концертное мероприятие состоялось в Солнечногорске, на нем выступил музыкальный коллектив "Братья Грим", основанная Константином и Борисом Бурдаевыми. Однако Борис Бурдаев покинул коллектив по причине ссоры с братом, и теперь Константин продолжает развлекать фанатов в прошлом знаменитой группы. Музыкант предстал перед зрителями с гитарой и исполнил несколько знаменитых песен. Многие запомнили певца рыжеволосым молодым человеком, но от прошлой миловидной смазливости мало что осталось. Вокалист группы "Братья Гримм" состриг свои рыжие курчавые волосы, набрал вес и стал иметь более брутальный внешний вид. Певец нечасто, как и раньше, появляется на публике, и фанаты не сразу опомнились от изменения внешности артиста.

Братья Гримм были основаны в 1998 году. В то время братья Бурдаевы создали в Самаре музыкальную группу и до 2005 года повсеместно исполняли свои хиты, но спустя несколько лет их известность стала терять актуальность. Вскоре после этого стало известно, что братья приняли решение пойти разными путями.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК