Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дава и Карина Кросс отказались от своих отношений
Эксклюзив

Дава и Карина Кросс отказались от своих отношений

152


Дава и Карина Кросс приняли участие в новом проекте «Наследники и самозванцы» на ТВ-3. В первом же выпуске они устроили скандал и в негативной форме опровергли информацию о своем романе. Блогеры резко ответили на реплику, в которой им присвоили статус «бывших».

Источник изображения: соцсети Карины Кросс

По имеющейся информации, у Давы был роман с Кариной Кросс до того, как он начал встречаться с Ольгой Бузовой. В первом выпуске шоу «Наследники и самозванцы» они решили разом пресечь все домыслы по поводу их прошлых отношений. Дава прямо заявил, что они не бывшие, и больше он эту тему обсуждать не намерен. Карина Кросс ответила, что в прошлом их связывала только совместная работа. Свой блогерский путь друзья начинали вместе, но в какой-то момент Дава обошел Карину Кросс, из-за чего они сильно поссорились. Но потом поклонники заметили, что ребята вновь стали вместе появляться на публике, и возобновили подписку в соцсети. Предположения о романе до участия в шоу «Наследники и самозванцы» Дава и Кросс не опровергали. Сейчас Давиду Манукяну приписали новый роман, на этот раз — с популярной певицей Мари Краймбрери.
Вместе с Давой и Кариной Кросс сражаться за 5 миллионов рублей в новом проекте будут Алена Шишкова, Айза, Влад Кадони и другие популярные артисты и блогеры.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК