Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что принц Гарри и Меган Маркл развелись
Эксклюзив

Правда ли, что принц Гарри и Меган Маркл развелись

161



Источник фото: RG.ru
Королевский эксперт заявил о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Сами супруги не комментируют информацию о том, что они якобы расстались, более того, их продолжают видеть вместе на различных мероприятиях. Об этом сообщает «Пятый канал».

Развод принца Гарри и Меган Маркл: правда или нет


О напряженных отношениях герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри рассказала королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл. По ее словам, пара наняла юристов, чтобы провести процесс «по-тихому». Информация, как утверждает Кэмпбелл, проверена ею лично.

«Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — отметила специалист у себя на YouTube-канале.

Юзеры обрадовались этому известию, подкрепив мнение комментариями. Аудитория считает, что в случае развода, людям «придется терпеть ее (Маркл) откровения о своем „титуле“».

«Чем больше Меган Маркл открывает рот, тем больше внимания привлекает к своей лжи», — написал один из пользователей.

К слову, ни Гарри ни Меган пока не давали комментариев по данной теме. Сообщается, что супруги присутствуют вместе на различных мероприятиях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК