Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мадонна, лакающая воду из собачьей миски, всерьез напугала своих фанатов
Эксклюзив

Мадонна, лакающая воду из собачьей миски, всерьез напугала своих фанатов

267


Поп-звезда Мадонна продолжает эпатировать публику и пугать своих подписчиков в соцсетях. На последнем ролике, выложенном в Сеть, певица поначалу просто ведет себя неадекватно, а потом принимается лакать воду из собачьей миски.
Мадонна, лакающая воду из собачьей миски, всерьез напугала своих фанатов

Источник изображения: youtube.com

Странное поведение известной певицы Мадонны ее фанаты стали наблюдать несколько месяцев назад. Первым, что встревожило поклонников звезды, стало ее редкое появление на публике и отсутствие интервью, которые знаменитость раньше давала довольно часто. Певица полностью ушла в Сеть, начав размещать на своих страничках отфотошопленные фото и выкладывать странные ролики.

Увлечение Мадонны пластикой, возможно, оправданно в возрасте 64 лет, особенно с учетом того, что последнему возлюбленному поп-дивы, манекенщику Эндрю Дарнеллу, едва исполнилось 23 года. Больше тревожит подписчиков звезды ее неадекватное поведение, которое Мадонна демонстрирует в сети.

Не так давно Мадонна выложила новый ролик, для съемок которого певица нарядилась в прозрачное боди, в котором и читала рэп на камеру. Еще раньше вышло сторис, где артистка принимала нелепые вульгарные позы, которые сочли некрасивыми не только хейтеры, но почти все комментаторы видео. Последняя выходка Мадонны уже всерьез напугала фанатов певицы: после судорожных подергиваний на камеру, поп-звезда принялась лакать воду из собачьей миски.

Источник изображения: youtube.com
Неадекватное поведение Мадонны обсуждается ее поклонниками разных странах. Выдвигаются различные версии того, что же случилось. Некоторые видят в действиях Мадонны желание выглядеть молодежно и «безбашенно», чтобы соответствовать юному бойфренду, а другие считают, что мозг любимой певицы просто подвергся возрастным изменениям и Мадонне требуется помощь врачей.
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК