Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Клава Кока отказала блогеру Артуру Кисловскому стать его женой
Эксклюзив

Клава Кока отказала блогеру Артуру Кисловскому стать его женой

178


Блогер-миллионник Артур Кисловский сделал Клаве Коке предложение руки и сердца. Вот только певица отказалась стать его женой. В социальной сети артистка объяснила своё решение.
Клава Кока отказала блогеру Артуру Кисловскому стать его женой

Источник изображения: t.me/klavacoca/1886?single

Клава Кока поделилась эмоциями в социальной сети, где рассказала о том, почему не приняла предложение руки и сердца известного блогера. Причиной отказа стать супругой Артура Кисловского для Клавы Коки стало то, что она незнакома с ним. По словам певицы, блогер привлекает к себе внимание и поэтому использует её имя, якобы они проводят вместе время. Клава Кока пожелала Кисловскому удачи и всяческих успехов в блогерской карьере.

Клава Кока отметила, что она мечтает о замужестве, вот только она планирует связать свою судьбу с любимым человеком, а не с незнакомым мужчиной. Также в качестве доказательства певица показала правую руку и уточнила, что на безымянном пальце нет кольца – она отказала блогеру стать его женой.

Источник изображения: страница Клавы Коки в Телеграм
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что во время съёмок шоу «Маска. Танцы», где Клава Кока выступала в качестве члена жюри, ей устроили сюрприз. Блогер Артур Кисловский предложил певице выйти за него замуж.
Источник: www.e1.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК