Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Защитница всех стран: в чем суть указа Владимира Путина » о скрепах»
Эксклюзив

Защитница всех стран: в чем суть указа Владимира Путина » о скрепах»

140


Защитница всех стран: в чем суть указа Владимира Путина » о скрепах»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал «указ о скрепах». Специалисты разобрались в чем суть данного Указа и разъяснили все детали рядовым россиянам.

Указ «о скрепах» от Владимира Путина


Глава России подписал документ, который определяет основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей. В нём обрисован образ правильного, с точки зрения государства, россиянина, обозначены враги и миссия.



В Основах действительно упоминается, что семья — это союз мужчины и женщины, а все остальные союзы стране вредны. Но текст по смыслу куда более глобален: Россия противопоставляет себя Западу с его нынешними ценностями и намерена стать защитницей всех тех (стран, организаций, людей), кто тяготеет к ценностям традиционным. Буквально это написано так: «формирование на международной арене образа Российского государства как хранителя и защитника традиционных общечеловеческих духовно-нравственных ценностей».

В качестве угрозы в документе указаны террористы, экстремисты, отдельные СМИ и корпорации, США и прочие недружественные страны. От них, сказано в Основах, исходит деструктивная идеология. Распространение такой идеологии грозит саморазрушением общества, обесцениванием труда и исторической правды, ростом количества наркоманов и алкоголиков, стычками между представителями разных национальностей и религий, плохим отношением к военным и чиновникам.

Как россияне отреагировали на данный Указ, комментарии из Сети


Традиционно свои комментарии о принятых законах и указах рядовые граждане Российской Федерации оставляют в Сети. По указу  «о скрепах» также высказались на различных платформах для обсуждений и в комментариях к статьям. Вот некоторые из них:

Жора За Путина

11 нояб 2022 в 12:32

А зачем больше опрашивать? Зачем ?Ну если тебя, что то не устраивает, выйди на улицу, и спроси людей— За традиционные ценности будет 100%! За то, что именно лживый запад, и Америка наши враги — Скажут что именно так тоже 100%! Может кто-то и был против, а это от силы 0,02% , так они давно убежали в Грузию с Литвой !Поэтому молодцы, что не стали тратить деньги на всякие опросы дополнительные, тк Мы Все Россияне- западные нетрадиционные ценности— Не поддерживаем, и никогда не будем!

Center54rus

11 нояб 2022 в 09:50

От одного слова «скрепы» уже тошнит

279679226

11 нояб 2022 в 09:50

Ждем реальных примеров от чиновников.

КашаМаша

11 нояб 2022 в 12:22

Чем вам плох труд с 14 лет? В СССР как раз с этого возраста можно было работать. Только требовалось согласие родителей. Мы, школьники, каждое лето на Химфарме трудились. К школе покупали себе авторучки покрасивее, а не за 35 копеек, обложки на учебники посимпатичнее, девочки колготки капроновые.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК