Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лазарев сообщил, что не считает Бритни Спирс хорошей певицей
Эксклюзив

Сергей Лазарев сообщил, что не считает Бритни Спирс хорошей певицей

112


Сергей Лазарев считает, что Бритни Спирс, как и Кэти Перри, не очень хорошо поет, но при этом сказал, что она «вне времени». Сам певец сообщил, что больше не собирается исполнять песни на английском языке.
Сергей Лазарев сообщил, что не считает Бритни Спирс хорошей певицей

Источник изображения: youtube.com

Приняв участие в популярном подкасте на youtube-канале, Сергей Лазарев ответил на вопросы ведущего и высказал свое мнение относительно некоторых российских и западных исполнителей. Так, по поводу вокальных данных поп-звезды Бритни Спирс мнение Лазарева категорично: она не особо певица.

Поясняя свое высказывание, Сергей Лазарев уточнил, что бывают звезды, которые не обладают сверхъестественными вокальными данными но зато умеют устраивать на сцене настоящее шоу для зрителей, а Бритни Спирс как раз из таких людей. При этом артист заметил, что в последнее время у знаменитости с этим все сложно.

Сам Сергей Лазарев считает, что в его возрасте строить карьеру с размахом на мировую популярность уже поздно, и добавил, что отказывается от исполнения песен на английском языке. Певец считает, что время для этого пришло, и он заслужил возможность исполнять свой репертуар так, как считает нужным.
Ранее сообщалось, что поп-звезда Бритни Спирс воссоединилась со своим мужем, 28-летним Сэмом Асгари.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК