Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова похвасталась именной лепёшкой подаренной воздыхателем
Эксклюзив

Волочкова похвасталась именной лепёшкой подаренной воздыхателем

189


Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила подписчиков, намекнув на романтическое свидание и показав подарок от спутника. Звезда призналась, что не может жить без внимания, поэтому ей понравилась подаренная лепёшка с написанной фамилией.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова не скрывает, что ведёт полноценную половую жизнь и любит романтику, поэтому часто сталкивается с негативом в свой адрес. Однако артистке это не мешает продолжать делиться радостными моментами из личной жизни в социальных сетях. Она опубликовала несколько снимков из ресторана, где ужинала с потенциальным ухажёром. В кадр попали деликатесы и большой букет белых роз, но внимание пользователей сети в первую очередь привлекли не они. Многих заинтересовала внушительных размеров хлебная лепёшка, которую Волочкова даже забрала с собой домой и отдельно запечатлела.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

«Я очень люблю приятные и неожиданные сюрпризы от достойных мужчин. Романтика украшает жизнь!» – написал танцовщица в публикации.
Она отметила, что провела время в замечательной компании и забрала домой лепёшку с написанной тмином фамилией. Волочкова предложила поклонникам полистать её фото, чтобы увидеть то самое лакомство.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК