Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участники группы «Би-2» анонсировали новый альбом «Аллилуйя» и клип
Эксклюзив

Участники группы «Би-2» анонсировали новый альбом «Аллилуйя» и клип

140


Новый альбом группы «Би-2» и клип на одну из песен выйдут уже 15 ноября. А пока участники коллектива сообщили своим подписчикам о грядущем событии.
Источник изображения: www.youtube.com

Участники музыкальной группы «Би-2» записали видеоролик, который анонсирует важное для поклонников коллектива событие. Новый альбом под названием «Аллилуйя» и клип на одну из включенных в него песен выйдут уже 15 ноября. Чтобы сообщить об этом своим поклонникам, музыканты выложили короткий ролик на странице в соцсети. Видео содержит кадр, в котором один из основателей группы певец Лёва долгим и напряжённым взглядом смотрит с экрана, затем слышно название «Аллилуйя». Следующая картинка изображает логотип и называет дату, когда произойдёт выход альбома.

Участники музыкального коллектива «Би-2» успели на предзаказе пластинки заработать два миллиона рублей. Популярной белорусская и российская рок-группа стала благодаря музыкальной композиции «Полковник», которая стала саундтреком фильма «Брат-2», а также хитам «Варвара», «Скользкие улицы», «Дурочка».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК