Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Михаил Левин рассказал, почему очень важна осень для войск РФ
Эксклюзив

Астролог Михаил Левин рассказал, почему очень важна осень для войск РФ

124


Астролог Михаил Левин рассказал, почему очень важна осень для войск РФ

Российский астролог Михаил Левин сделал прогноз на последний месяц осени 2022 года и рассказал, почему осень очень важна для российских войск. В течение всего месяца будет очень много событий и знаковых происшествий, предупреждает астролог. Все они внесут значительные коррективы в настоящее и будущее жителей России, уверяет Михаил Левин.

Прогноз астролога Михаила Левина на два года


Озвучивая на 2022 год прогноз, астролог Михаил Левин отмечает – случаются запаздывания исторических циклов не только хронологически, но и политически. Это значит, что в данный период аккумулируются разногласия и нарастает не только земная, но и «небесная» оппозиция, выливающаяся в глобальные изменения самым кардинальным, иногда даже радикальным образом. Астролог считает, что мы застряли в таком длительном откате после цикла подъема, время которого на исходе.



Данные периоды Левин сравнивает с народным эпосом про Илью Муромца. Лежит он 33 года на печи, вдруг яростно и деятельно защищает матушку-Русь от злопыхателей, затем празднует и пирует победу с князем, но снова на что-то обижается и уваливается на печь до следующего случая отстоять родину. Так же и русские реформы начинаются стремительно, а после идет длительный откат.

Почему осень 2022 года очень важна для войск РФ


Ноябрь 2022 года проходит в период Урана в Тельце. Такое время, как вспоминает Михаил Левин, проходило в последнее время дважды: Крымская и Финская войны. Другими словами, речь идет о крайне неблагоприятных явлениях. Причем Крымская война началась похожим образом: изначально казалось, что конфликт не будет приобретать долгосрочные перспективы.

«Соединение Урана и Сатурна, которое также имеет большое влияние на сегодняшний день, встречалось в 1941 году. В частности, этот период длился с мая по октябрь того года. В это время советские войска отступали. Лишь по завершении неблагоприятного соединения военнослужащие СССР смогли начать контрнаступление в сторону Берлина», — уточняет астролог.

Соединение Урана и Сатурна в этом году проходит с сентября по декабрь. Происходящие в течение этих месяцев негативные события так или иначе могли быть связаны именно с расположением небесных тел. Именно поэтому не стоит расслабляться раньше времени. Эта осень может принести еще массу трудностей и испытаний. Необходимо быть готовым ко всему, чтобы не быть застигнутым врасплох.

«После января 2023 года ситуация начнется улучшаться. Причем в рамках специальной военной операции ситуация для России будет активно улучшаться лишь весной следующего года. А дальше все пойдет по нарастающей», — уверен астролог.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК