Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дима Билан навестил родину и «раскачал» казанскую «Пирамиду»
Эксклюзив

Дима Билан навестил родину и «раскачал» казанскую «Пирамиду»

118


Дима Билан смог до начала своего выступления в Казани посетить соседнее село Пестрецы, в котором прошло его детство. А концерт, проведенный эстрадной звездой в «Пирамиде», собрал практически всех поклонников из Татарстана.


Дима Билан на концерте 40. Источник: Wikimedia
Дима Билан в рамках концертного тура «Билан 40» посетил Татарстан. Певец нашел время, чтобы посетить село Пестрецы, где часто в детстве гостил у своих родственников. Впечатлениями об этом Билан поделился со зрителями, пришедшими на концерт: - «Решил в 40 лет заглянуть в этот маленький разваливающийся домишко. Мне казалось, что он больше». А вот сольный концерт артиста не разочаровал зрителей. Билан легко «раскачал» забитый поклонниками зал.

Для проведения концерта в Казани организаторы выбрали развлекательный комплекс «Пирамида», но 1000 местного зала было мало, чтобы вместить всех фанатов певца. Несмотря на первоначально высокую цену входного билета, были разобраны все стоячие места по 3 000 рублей, а некоторые зрители брали билеты через Avito у перекупщиков.
Поклонники долго ждали визита своего кумира. Сейчас трудно поверить, что Дима Била отмечает этим туром свое сорокалетие. Кажется, только вчера зрители болели за юного артиста, победившего на «Евровидении-2008».
Источник: www.business-gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК