Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Валерии отпраздновал 24-летие в окружении близких родственников
Эксклюзив

Сын Валерии отпраздновал 24-летие в окружении близких родственников

144


Певица Валерия отпраздновала день рождения младшего сына в столичном ресторане в кругу семьи. Звёздный именинник Арсений Шульгин поделился в соцсетях кадрами с праздника и рассказал, что имеет грандиозные планы на ближайший год.
Сын Валерии отпраздновал 24-летие в окружении близких родственников

Источник изображения: страница Валерии в социальных сетях

Валерия неоднократно выступала под аккомпанемент сына Арсения Шульгина, но, несмотря на успехи как пианиста, он не пошёл по стопам мамы. Стоит отметить, что он выступал в своё время в Лондоне и даже записал первую пластинку, но карьера в бизнесе звёздного наследника привлекла больше. Первой его поздравила супруга Лиана, которая в полночь украсила дом и подготовила милые бенто тортики для возлюбленного. Валерия тоже поздравила сына и выложила своё обращение на странице личного микроблога.

«Я очень счастливая мама. Спасибо тебе за все, а особенно за нашу чудесную внучку Селинку», – отметила певица под видео с внучкой.

Арсений Шульгин, в свою очередь, признался поклонникам, что имеет грандиозные планы. Он в восторге от проекта, над которым идёт работа, и пообещал себе сделать прорыв в свои 24 года.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК