Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Подарков от них не ждите: самые жадные мужчины по знакам зодиака
Гороскоп

Подарков от них не ждите: самые жадные мужчины по знакам зодиака

111


Подарков от них не ждите: самые жадные мужчины по знакам зодиака

Среди всех представителей зодиакального круга можно выделить как щедрых людей, так и тех, которые не любят тратить деньги на других. Астрология выявила самых жадных мужчин по знаку зодиака. Они неохотно расстаются с материальными благами, поэтому не стоит рассчитывать, что они будут делать вам подарки.

Самые жадные мужчины по знакам зодиака


Три знака зодиака отличаются особой жадностью. Они не готовы платить в ресторане за ужин со своей женщиной, да и подарки тоже делают очень редко. Более подходящий для них вариант – воздержаться от лишних трат или же платить за все пополам.

Водолей


Один из самых жадных знаков зодиака — это Водолей. Благодаря своей практичности, эти мужчины очень экономно подходят ко всем расходам и заранее качественно их продумывают. Стоит быть внимательными, если мужчина-Водолей приглашает вас в ресторан или кафе. Это точно не означает, что он готов платить за вас. Скорее всего, он попросит оплатить за все пополам. В семейной жизни Водолеи также не прочь разделить с вами оплату за коммунальные услуги, продукты и многое другое.

Рыбы


Представители этого водного знака также не отличаются своей щедростью, но наобещать могут многое: и отпуск в жарких странах, и украшения с драгоценными камнями, и даже смартфон самой последней серии. Но вряд ли это они вам купят. Мужчины-Рыбы тратят деньги только на себя и на свои прихоти, за других платить они не согласны, даже если это будет любимый человек. Также стоит отметить, что они не против пожить за чужой счет. В этом случае нужно быть внимательными, так как в конце концов они могут оставить вас без копейки в кармане.



Весы


Мужчины этого знака, состоящие в отношениях, считают, что все деньги, которые они получают со своей второй половинкой – общие. Самый подходящий вариант для Весов — тратить финансы поровну. Но в нынешнее время мало кто из представительниц прекрасного пола согласится на такое, ведь в цивилизованном обществе принято, что семью обеспечивает мужчина. Также стоит сказать, что мужчины, рожденные под этим знаком, жадничают тратить деньги на подарки. Так что ожидать, что они будут осыпать вас драгоценными украшениями или делать неожиданные приятные сюрпризы, точно не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК