Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Добровинский прокомментировал скандал с участием Киркорова
Эксклюзив

Адвокат Добровинский прокомментировал скандал с участием Киркорова

131


Юрист Александр Добровинский, сотрудничающий с Филиппом Киркоровым, прокомментировал поступок поп-короля, избившего букетом цветов поклонника на концерте. Инцидент произошёл на выступлении знаменитости.

По словам управляющего партнёра коллегии адвокатов Александра Добровинского, люди неправильно воспринимают информацию, указав, что не все видели и слышали того, что действительно произошло. Юрист добавил, что исполнитель хита «Зайка моя» напал и избил букетом цветом не зрителя, а сотрудника личной команды. Филипп Киркоров пошёл на такой шаг, поскольку к нему на сцену не пускали фанатов, которые хотели вручить цветы.

Адвокат Добровинский прокомментировал скандал с участием Киркорова

Источник изображения: страницы Филиппа Киркорова в социальных сетях

«Ещё одна важная вещь зритель при этом не ушёл из зала и не отреагировал… Почему? Решайте сами», — сообщил адвокат Филиппа Киркорова.



Источник изображения: youtube.com
Стоит отметить, что случившееся произошло во время гастролей звезды эстрады по Казахстану. Выступая Филипп Киркоров неожиданно спустился со сцены, подошёл к сидевшему в зале и несколько раз ударил его букетом. Затем артист бросил цветы и вернулся, чтобы допеть песню.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК