Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Надежда Ермакова рассказала о покупке квартиры и других дорогих покупках
Эксклюзив

Надежда Ермакова рассказала о покупке квартиры и других дорогих покупках

130


Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а сейчас - его кастинг-директор Надежда Ермакова, рассказала, как много работала для покупки своей элитной квартиры в Подмосковье.

Источник изображения: dom2.ru

Надежда Ермакова приобрела недвижимость в новостройке несколько лет назад. Девушка поделилась со своими подписчиками, что для достижения этой цели ей пришлось работать параллельно на трёх работах на протяжении трёх лет. Также в списке необходимых покупок девушки значился собственный автомобиль. Его она также приобрела сама, на который заработала значительно быстрее - за полгода работы.

Среди дорогостоящих покупок экс-звезды телестройки также присутствует шуба для мамы, путешествие на море и собака породы шпиц.
Надежду Ермакову возмущает тот факт, что посторонних людей интересует способ заработка после телепроекта. Девушка не раз говорила, что не планирует обсуждать источники своего дохода с аудиторией.
Осенью этого года Ермакова и её молодой человек Даниэль Чистов официально оформили отношения, после чего отправились в свадебное путешествие в Шарм-эль-Шейх.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК