Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Опускаются до уровня андеграунда»: Иосиф Пригожин о молодых артистах
Эксклюзив

«Опускаются до уровня андеграунда»: Иосиф Пригожин о молодых артистах

112


Молодые исполнители завоёвывают внимание современных подростков, но смыслы, заложенные в их музыке, не являются примером для подражания. Учитывая нынешние реалии жизни Иосиф Пригожин в беседе с представителями прессы сообщил, чего не хватает молодым звёздам, чтобы оставаться на уровне других известных артистов.

Супруг Валерии Иосиф Пригожин считает, что воспитание — это главная составляющая, которой не хватает современным артистам, неуважительно относящихся к взрослому поколению. По словам продюсера, родители учили их уважать старших и брать с них пример. При этом нынешнее поколение на сегодняшний день является таковым, что «опускается до уровня андеграунда». Кроме того, организатор песенных фестивалей отметил, что неправильно стирать поколенческие границы между молодыми и взрослыми, уравнивая одних перед другими.

«Опускаются до уровня андеграунда»: Иосиф Пригожин о молодых артистах

Источник изображения: wikimedia.org

Пригожин также рассказал, что за всю свою жизнь ему посчастливилось соприкоснуться с большим количеством известных знаменитостей, чем не может похвастаться молодое поколение эстрады. Продюсер указал, что культура — единственный инструмент, способный объединить поколения, а у нынешних исполнителей её нет.

«Она должна быть мостом, который объединяет поколения, а сегодня взрослые отделились от детей», — заявил Пригожин, добавив, что во всём происходящем полностью виноваты родители, которые не заложили в молодёжи уважение к женщине, старшим и религии. В результате этого и появляются на сцене артисты-одноневки, пропагандирующие гендерное равенство и другие популярные вещи.
Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК