Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » После «Фабрики звезд» Асташенок женился на концертном директоре, ушел из группы «Корни» и стал актером
Эксклюзив

После «Фабрики звезд» Асташенок женился на концертном директоре, ушел из группы «Корни» и стал актером

125


Победитель «Фабрики звёзд» и участник группы «Корни» Александр Асташенок был одним из самых завидных женихов российской эстрады. Но, как оказалось, в то же время у него был роман с концертным директором Еленой Венгржиновской, которая старше певца на 13 лет.

Источник изображения: Официальное сообщество Александра Асташенка в социальной сети

8 ноября Асташенку исполнился 41 год, и редакция “StarHit” решили узнать, как и чем живет артист спустя столь долгое время после участия в проекте, как сложилась его личная жизнь и профессиональная карьера, а также вспомнить, каким было участие в группе «Корни». Певец счастлив в браке с Еленой Венгржиновской с 2004 года. Несмотря на разницу в возрасте 13 лет, пару не пугали общественное мнение и нападки со стороны коллег. Так, например, из близких друзей Александра Асташенка его поддержал только Павел Артемьев. Другие участники бойз-бенда были возмущены тем, что свадьба негативно скажется на имидже холостяцкой группы, ведь женатый артист становится менее притягателен для поклонниц.
После победы на телепроекте ребята в составе группы «Корни» под руководством продюсера Игоря Матвиенко стали гастролировать по стране, и в то же время выяснилось, что между коллегами всё чаще возникают конфликты. Асташенок говорит, что таким образом проявлялась борьба за лидерство.

История любви певца и директора началась во время гастролей - Асташенок простыл, а Венгржиновская пришла лечить его чаем и вареньем. Свои отношения влюблённые рассекретили спустя семь месяцев романа. Позже артист сделал девушке предложение, а уже в Москве пара подала заявление в ЗАГС и расписалась. Сейчас у супругов растёт дочь, которая родилась в 2005 году.

Асташенок, кроме певческой карьеры, также пробует себя на актерском поприще, его можно увидеть в картинах «Гадалка-2», «Закрытая школа» и «День города».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК