Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Точный гороскоп на 9 ноября 2022 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака укажет чего ожидать от этого дня
Соцпортал

Точный гороскоп на 9 ноября 2022 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака укажет чего ожидать от этого дня

228


Точный гороскоп на 9 ноября 2022 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака укажет чего ожидать от этого дня


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп от Павла Глобы на 9 ноября 2022 года составлен опытным астрологом на основе расположения звезд и лунной фазы. Астрологи с неимоверной точностью могут предсказывать важные события всем знакам Зодиака, а также предупреждать об опасных ситуациях. Кто из знаков Зодиака станет счастливчиком 9 ноября, а кому стоит принять во внимание советы астрологов, узнаем из ежедневного гороскопа.

Гороскоп на 9 ноября для знаков Зодиака стихии Огня




К стихии Огня относится три знака: Овен, Лев и Стрелец, которые обладают необыкновенно сильной энергетикой и магнетизмом. Совет звезд – быть предельно сдержанным, провести больше времени в кругу семьи или с друзьями. Субботний день может принести массу неприятностей, а также конфликтные ситуации.

Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов день будет благоприятный, можно смело реализовывать собственные планы, положительные эмоции гарантированы.

Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не стоит принимать подачки от начальства, пришло время задуматься о будущем. На работе смело вступайте в полемику с начальством, требуйте повышения заработной платы ил повышения по службе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Представителям данного знака, как и Львам стоит решительно идти в бой, добиваться к своей цели. Новые дела принесут плоды уже в ближайшее будущее.

Гороскоп на 9 ноября для знаков Зодиака стихии Воды


К данной категории относятся следующие знаки Зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы. Всем представителям стихии Воды рекомендуется провести время в кругу семьи, прогуляться с друзьями, отправиться на свидание или деловую встречу.

Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам нужен активный отдых, чтобы не пропустить дома перед телевизором что-то очень важное в жизни. Вполне вероятно повышение по службе, предложение о сотрудничестве.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Сложный день Скорпионам помогут пережить сопереживаетльные друзья, не стоит держать эмоции в себе, поговорите с близкими, они обязательно поймут вас и придут на помощь. В порыве ярости Скорпионам свойственно нанести обиду ближним, держите себя в руках.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам звезды пророчат конфликты на работе и дома, выяснение отношений со своей второй половиной. Вам будет казаться, что все ополчились против вас, и нет выхода из ситуации, однако не отчаивайтесь. Изменения к лучшему наступят, благодаря вашему терпению и умению выходить из любой ситуации.

Гороскоп на 9 ноября для знаков Зодиака стихии Воздуха


Воздушные знаки: Близнецы, Весы и Водолеи будут полны энергии, их ждут приключения, путешествия и множество приятных событий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам звезды рекомендуют хорошо выспаться, затем использовать все свои таланты для обустройства собственного блага. День, в целом, будет позитивный и принесет радость.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам, возможно, нужно будет сделать признание в чем-то, сделать первый шаг в отношениях. Звезды предупреждают о возможных неприятностях, о которых следует позаботиться заранее.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует в полной мере проявить стойкость своего характера. Только силой духа можно склонить собеседников на свою сторону, а это и есть сильная черта характера Водолеев.

Гороскоп на 9 ноября для знаков Зодиака стихии Земли


Что могут посоветовать астрологи земным знакам Зодиака: Девам, Козерогам и Тельцам. Предстоит узнать из ежедневного гороскопа.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам помогает их природное обаяние и сногсшибательность. Все рабочие моменты можно решить, благодаря обаянию. Не стоит выключать трезвый расчет при заключении финансовой сделки или подписания контракта на работе.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги имеют шанс на успех в любых сферах 9 ноября, звезды расположены самым благоприятным образом. Главная задача Козерога – оставить свою патологическую лень дома, идти вперед к своей мечте.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельца, как и другие приземленные знаки очень тяжелые на подъем, поэтому могут пропустить важные события, лежа перед экраном телевизора. Вы умеете координировать свои действия, идите вперед, решайте любые задачи, вам это под силу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК