Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 9 ноября 2022 года подскажет кому повезет в этот день
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 9 ноября 2022 года подскажет кому повезет в этот день

169


Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 9 ноября 2022 года подскажет кому повезет в этот день


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Выдающийся российский астролог Павел Глоба опубликовал подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 ноября 2022 года. Согласно прогнозу опытного специалиста, для некоторых знаков этот день станет не самым удачным, другим же улыбнется удача и появится шанс воплотить мечты.

Знаки, которым Павел Глоба прогнозирует удачу 9 ноября 2019 года


Для Дев 9 ноября пройдет спокойно и умиротворенно. В этот день носителям этого знака показаны прогулки на свежем воздухе, выходы в свет и занятия любимым делом.



Представителям знака Зодиака Телец, по мнению опытного специалиста, повезет больше остальных. Павел Глоба прогнозирует Тельцам удачное знакомство в этот день, возможно так же продвижение по службе.

Стрельцам в этот день так же улыбнется удача. Опытный специалист Павел Глоба советует представителям этого знака 9 ноября 2022 года проявить инициативу и напористость, что приведет к достижению желаемого и покорению новых вершин. Упорная работа в этот день принесет результат.

Для Весов этот день станет наиболее благоприятным для того, чтобы совершать первые шаги по карьерной лестнице, добиваться успехов и устанавливать полезные знакомства.

Трудолюбие Скорпионов 9 ноября даст свои плоды, однако день станет неоднозначным. Удачи, сменяясь незначительными поражениями, могут привести к эмоциональному выгоранию. Астролог советует Скорпионам в этот день не планировать важных встреч.

Знаки Зодиака, которым не повезет 9 ноября 2022 года


Целеустремленным Овнам придется пережить много неприятных моментов в течение дня. Появится необходимость взять перерыв от работы и постоянной деятельности и окунутся в домашние дела.

У Близнецов в этот день могут возникнуть проблемы на рабочем месте или недопонимания с боссом и коллегами. Рожденным в этом знаке следует воздержаться от конфликтов, поддержку Близнецы смогут найти у друзей и родных.

Львы являются одним из наиболее сильных знаков Зодиака, они редко испытывают проблемы со здоровьем или на работе. Однако, перед носителями гордого знака может возникнуть денежная проблема. Павел Глоба советует Львам в этот день не планировать серьезные финансовые операции.

Раки 9 ноября 2022 года могут испытать недомогание или первые симптомы подступающей болезни. Астролог советует представителям этого знака Зодиака внимательнее относиться к самочувствию и обращаться с жалобами к специалистам.

Козерогам придется проявить максимум своего терпения и выдержки в этот день. Возможны неприятные встречи и инциденты как на работе, так и дома. Излишняя эмоциональность может привести к непредсказуемым последствиям.

У Водолеев в этот день могут незначительно нарушиться планы. Специалист советует представителям этого знака не расстраиваться и продолжать следовать предписаниям.

Рыбы, по прогнозам опытного астролога, в этот день могут оказаться в эпицентре крупного скандала. Рекомендуется в течение дня сдерживать эмоции и избегать излишне чувствительных людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК