Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьев впечатлил Подольскую своим голым торсом на «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Соловьев впечатлил Подольскую своим голым торсом на «Ледниковом периоде»

155


Дмитрий Соловьев впечатлил свою партнершу по «Ледниковому периоду» голым торсом, заставляющим будоражить фантазию. Зрители могли оценить номер пары в прошедшие выходные.
Соловьев впечатлил Подольскую своим голым торсом на «Ледниковом периоде»

Источник изображения: страница Наталья Подольской в соцсети

Подольская под чутким руководством Соловьева прекрасно откатала свою программу в четвертом выпуске шоу. Певица вышла на лед в пляжной одежде. Аналогичный наряд подобрал фигурист. В этом номере пара должна была показать свои артистические способности, поскольку изображала флирт. Ближе к концу выступления спортсмен скинул с себя футболку, позволив рассмотреть кубики на своим прессе. Замужняя исполнительница пришла от увиденного в восторг. Схожая реакция была у сидевших в зале женщин.

Регина Тодоренко и Александр Энберт выступили не менее ярко. Ведущая, которая после рождения второго ребенка, тяжело осваивает фигурное катание, разошлась не на шутку, так как изображала роковую красотку. В порыве страсти она порвала на партнере рубашку. Было видно, что она очень старается впечатлить Татьяну Тарасову, раскритиковавшую ее в прошлом выпуске.

Источник изображения: страница Наталья Подольской в соцсети
Наряд Ильи Авербуха стал гвоздем шоу. Тренер появился на съемочной площадке в костюме, на котором было написано, что усталость является лишь иллюзией. Вероятно, так он ответил на выходку Дани Милохина.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК