Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров объяснился за скандальное выступление без штанов в Казахстане
Эксклюзив

Киркоров объяснился за скандальное выступление без штанов в Казахстане

133


Филипп Киркоров признался, что ему пришлось без штанов выступать на вчерашнем концерте в Алматы (Казахстан). Команда артиста решила устроить ему «зеленку» на финальном выступлении в рамках гастрольного тура.
Киркоров объяснился за скандальное выступление без штанов в Казахстане

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Турне Киркорова прошло не так гладко, как он планировал. В Бишкеке артист выступал без своих роскошных костюмов, поскольку при их доставке возникли проблемы. Несмотря на этот недочет, зрители тепло его приняли. В Алматы все начиналось прекрасно. Публика была очень доброжелательной и зарядила поп-короля положительным настроем. Позже выяснилось, что исполнитель рано радовался, ведь его команда приготовила для него сюрприз.
«На песне «В саду Эдемовом» меня почти полностью раздели, а я уже должен был выходить в зрительный зал. В таком виде выпустили меня к поклонникам, словно грешника. Разыграли карту «голого короля», лишив меня такого элемента одежды, как шорты», - пожаловался Киркоров.

Артист надеется, что зрители в зале ничего не заметили. Вряд ли они знали, какой костюм должен был надеть певец. Обычно под это песню он подбирает шорты и укороченную куртку. Снизу можно заметить тонкое обтягивающее белье с рисунком. В Алматы он появился на сцене без кожаных шортов. Киркоров пообещал отомстить коллегам за эту выходку.
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК