Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова поддержала недовольство Киркорова за введенные санкции от Европы
Эксклюзив

Жигалова поддержала недовольство Киркорова за введенные санкции от Европы

122


Филипп Киркоров недавно раскритиковал страны Европы за то, что они ввели санкции в адрес России. Алена Жигалова решила поддержать артиста в его высказываниях.

Источник изображения: youtube

Филипп Киркоров заявил, что европейские страны в скором времени пожалеют о своих решениях, и будут просить прощения у России. Он отметил, что граждане страны их обязательно простят, и дружеские отношения между государствами наладятся. Алена Жигалова поделилась, что полностью поддерживает мнение Филиппа Киркорова. Журналистка заявила, что нарушить отношения между странами было не желание России, поэтому она ждет, когда европейцы наконец поймут свою ошибку.
Пользователи сети частично согласились с мнением артистов, однако многие высказали, что россияне не станут прощать европейские страны. Граждане страны уверены, что введенные против них санкции являются существенной причиной для длительной обиды.
Ранее стало известно, что в старом клипе Киркорова Владимир Зеленский получил шуточный подзатыльник. По сюжету картины, такая реакция была у артистов на его слова о войне.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК