Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моргенштерн после побега из России работает в караоке в Дубае
Эксклюзив

Моргенштерн после побега из России работает в караоке в Дубае

141


Алишер Моргенштерн (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов) после побега из России обосновался в Дубае. О работе рэпера в курортном городе рассказала журналистка Алена Жигалова.
Моргенштерн после побега из России работает в караоке в Дубае

Источник изображения: страница Моргенштерна в соцсети

Моргенштерн получал основной доход в России. Гонорары артиста были настолько высокими, что он регулярно жертвовал огромные суммы на благотворительность. Музыкант привлек к себе внимание силовых структур, которые начали проверку его творчества. Сразу после этого исполнитель скрылся в ОАЭ, но там, со слов Жигаловой, его музыкальный потенциал не ценится так высоко.
«Моргенштерн получил статус постоянного жителя Дубая. Он даже устроился на постоянную работу в русское караоке «Z Room». Ходит туда, словно к себе домой, чтобы исполнить сет из самых популярных хитов. Песни из нового альбома не использует», - рассказала Жигалова в YouTube-шоу «Алена, блин! говорит».

Блогер считает, что Моргенштерн завидует певцу SHAMAN, который на фоне СВО стал популярным и узнаваемым. На своих выступлениях рэпер иногда использует хит коллеги «Я русский». Собирается ли артист возвращаться в РФ, Жигалова не знает.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК