Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что светская львица Ксения Собчак вернулась в Россию после своего «побега»
Эксклюзив

Правда ли, что светская львица Ксения Собчак вернулась в Россию после своего «побега»

145



Источник фото: RG.ru
О том, что светская львица Ксения Собчак покинула Российскую Федерацию, стало известно еще в конце октября 2022 года. Последнее время в Сети появляется все больше слухов о скором возвращении телеведущей. Соответствуют ли эти слухи действительности, сообщает издание ТАСС.


Вернулась ли Ксения Собчак в Россию


Журналистка и телеведущая Ксения Собчак вернулась из-за границы в Россию на прошлой неделе. Об этом в понедельник сообщили СМИ источники, близкие к семье Собчак.

«Действительно, Ксения Собчак сейчас находится в России. Она вернулась на минувшей неделе», — сказал собеседник агентства.

В настоящее время сама Собчак, ее муж Константин Богомолов и мать Людмила Нарусова не ответили на соответствующий запрос СМИ.

Ранее Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Сообщалось также, что по этому делу проходит и сама Собчак, которая скрылась от следствия, уехав из России. В своем Telegram-канале телеведущая написала, что арест Суханова является недоразумением, с которым, как она надеется, «быстро разберутся».

Константин Богомолов публично обратился к своей жене в день ее рождения


Режиссер Константин Богомолов публично обратился к своей жене, телеведущей Ксении Собчак в ее день рождения. Поздравление супруг журналистки опубликовал в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и притом трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться, хулиганить, любить и творить», — написал Богомолов.

Пост вызвал бурную реакцию у пользователей сети. «Как красиво написал», «Вы красивая и мощная пара», «Шикарное поздравление от мужа», — восхитились комментаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК