Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лиза Арзамасова получит 700 тыс. рублей за работу школьным учителем
Эксклюзив

Лиза Арзамасова получит 700 тыс. рублей за работу школьным учителем

120


Лиза Арзамасова, вернувшаяся в профессию после непродолжительного декретного отпуска, получила выгодное предложение. Актриса немного поработает школьным учителем, но получит за это 700 тыс. рублей.
Лиза Арзамасова получит 700 тыс. рублей за работу школьным учителем

Источник изображения: страница Лизы Арзамасовой в соцсети

Арзамасова успевает воспитывать сына, играть в театре, сниматься в кино, участвовать в шоу «Ледниковый период». Илья Авербух не собирался звать жену в проект, но задумался о ее кандидатуре, когда искал для Никиты Кацалапова легкую партнершу. Фигурист повредил спину, поэтому не мог ее перегружать. Звезда «Папиных дочек» идеально ему подошла, поскольку даже после родов сохранила прежнее хрупкое телосложение. При всей своей загруженности молодая мама согласилась стать также преподавателем.

Согласно информации, появившейся на сайте государственных закупок, одна из школ заключила с Арзамасовой контракт. В ее задачи входит проведение занятий по программе «Час со звездой». К своим должностным обязанностям актриса приступила 1 ноября. Соглашение истекает в конце мая. Заказчик выделил на оплату труда знаменитости 1 млн рублей, но после вычета налогов она получит на руки 700 тыс. рублей. С какой периодичностью будут проводиться мастер-классы, в описании к тендеру не указывается.

Арзамасова сочла предложение от школы щедрым. В Театре Нацией ей нужно получить 16 контрактов, чтобы заработать такую сумму. В среднем за каждый выход на сцену актриса получает 20 тыс. рублей. Ее гонорар в ледниковом шоу не называется, поскольку является коммерческой тайной.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК