Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Бузовой пытаются рассекретить имя ее спутника на отдыхе в Дубае
Эксклюзив

Поклонники Бузовой пытаются рассекретить имя ее спутника на отдыхе в Дубае

153


Поклонники Ольги Бузовой пытаются рассекретить имя спутника певицы, с которым ее заметили на отдыхе в Дубае. Пара прогуливалась вместе по пляжу.
Поклонники Бузовой пытаются рассекретить имя ее спутника на отдыхе в Дубае

Источник изображения: wikimedia.org

Представители Бузовой отказываются раскрывать детали личной жизни артистки. Соответственно, называть имя таинственного незнакомца они отказались. Фанаты полагают, что певица проводила время в компании Димона Диско, который удерживает аудиторию своими жаркими танцами. Согласно другой версии, ведущая загорала вместе с каким-то актером.

Поклонники Бузовой оказались людьми с хорошей фантазией. В бойфренде певицы они узнали 46-летнего депутата из Челябинска, воспитывающего двоих детей. Ранее ему приписывали романы с Марией Кожевниковой и Жанной Фриске. Официально ни один из слухов не получил подтверждения. Преданные фанаты считают, что не важно, кто окажется рядом с исполнительницей. Главное, чтобы этот мужчина смог сделать ее счастливой.

Бузова сделала блестящую карьеру, но в личной жизни разобраться не может. Шесть лет назад она развелась с Дмитрием Тарасовым, променявшим ее на Анастасию Костенко. Отношения с Давидом Манукяном вели к свадьбе, но после совместного отдыха пара приняла решение расстаться.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК