Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Краснова бросила мужа, который младше ее на 16 лет
Эксклюзив

Наталья Краснова бросила мужа, который младше ее на 16 лет

166


Наталья Краснова бросила мужа, который младше артистки на 16 лет. Его года назад знаменитость рассказывала журналистам о том, как замечательно складывается ее личная жизнь, но теперь она снова одна.
Наталья Краснова бросила мужа, который младше ее на 16 лет

Источник изображения: страница Натальи Красновой в социальной сети

Наталья Краснова заявила, что скоро официально станет свободной женщиной. Юмористка решила рассказать об этом подписчикам сама, чтобы не затягивать. Завтра Краснова и ее супруг идет подавать заявление на развод. Своего мужа артистка назвала хорошим человеком, однако в одночасье она поняла, что не хочет быть с кем-то в паре. Краснова просто не хочет портить ему жизнь.

В социальных сетях после признания артистки произошел самый настоящий взрыв. Краснова решила объяснить свое решение о разводе. По ее словам, такое бывает. С первым мужем она состояла в браке семь лет. Со вторым супругом Краснова не оформляла отношения. С третьим избранником знаменитость предпочла попробовать гостевой брак. В целом такой формат отношений Краснова называла некомфортным для нее. Только с третьего раза она это поняла.

Свой брак блогер сравнивал с рыбкой, которой необходимо взобраться на дерево, но она не желает этого делать. В результате у нее начинаются большие проблемы.

Несмотря на развод, Краснова считает, что с молодым избранником у нее получилась красивая история. До свадьбы пара встречалась два года. Мужчина очень красиво ухаживал за знаменитостью.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК