Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кирилл Кяро на первые заработанные деньги купил томик Станиславского
Эксклюзив

Кирилл Кяро на первые заработанные деньги купил томик Станиславского

1 475


Кирилл Кяро рассказал о своих первых деньгах, заработанных в раннем детстве. Оказалось, актер потратил их на томик Константина Станиславского.
Кирилл Кяро на первые заработанные деньги купил томик Станиславского

Источник изображения: страница Кирилла Кяро в соцсети

Кяро в детстве жил с семьей в Таллине (Эстония). Его отец был капитаном дальнего плавания, а мать – воспитательницей в детском саду. Уже тогда он мечтал о кино и занимался в местной театральной студии. Работавший с ним педагог договорился об участии талантливых ребят в массовке одной из картин. За отработанный день актер получил свой первый гонорар, с которым сразу отправился в книжный магазин.
«Мне очень хотелось купить книгу «Работа актера над собой», но ее не оказалось в наличии. Пришлось взять «Моя жизнь в искусстве». Именно с нее начал познавать Станиславского», - рассказала Кярро.

После окончания школы звезда сериала «Нюхач» отправился покорять Москву. Экзамены в Щукинское училище абитуриент сдал успешно. Получив диплом, актер устроился на службу в драматический театр, находившийся под руководством Армена Джигарханяна. Сейчас он является востребованным кинодеятелем, работающим с Анной Меликян, Ириной Волковой, Дарьей Полторацкой. Знаменитости нравятся идеи женщин-режиссеров, поскольку он предпочитает более мирные сценарии.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК