Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аарон Картер перед смертью предложил Канье Уэсту выйти на мужской разговор
Эксклюзив

Аарон Картер перед смертью предложил Канье Уэсту выйти на мужской разговор

1 426


Аарон Картер перед смертью предложил Канье Уэсту поговорить с ним, как мужчина с мужчиной. Соответствующее обращение певец опубликовал в микроблоге Twitter.
Аарон Картер перед смертью предложил Канье Уэсту выйти на мужской разговор

Источник изображения: страница Аарона Картера в соцсети

Картер скончался на 35-м году жизни 5 ноября. Ровно за сутки до этого телеведущий и певец опубликовал пост, в котором обратился к Уэсту. Музыкант не раскрыл тему, о которой хотел с ним поговорить. Судя по трактовке, обсудить предстояло нечто серьезное.

Картера нашли мертвым в собственной ванной. На место происшествия выезжала полиция Лос-Анджелеса. Причина смерти пока не называется. Известно, что в последнее время исполнитель прикладывал много усилий, чтобы избавиться от зависимости и добиться прощения родных. Мелани Мартин родила ему сына в 2021 году, но, когда малышу было 10 месяцев, его лишили права опеки. Знаменитость хотел растить ребенка, поэтому добровольно отправился в реабилитационную клинику.

Картер имел проблемы с психическим здоровьем. Три года назад у него диагностировали тревожное расстройство и шизофрению. Вероятно, под действием болезней певец угрожал беременной жене своего старшего брата Ника. Ему даже пришлось добиться запрета на приближение родственника к его дому.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК