Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что светская львица Ксения Собчак возвращается в Россию
Эксклюзив

Правда ли, что светская львица Ксения Собчак возвращается в Россию

171



Источник фото: RG.ru
В Сети появилась информация о том, что светская львица Ксения Собчак якобы может вернуться на территорию Российской Федерации. Напомним, в конце октября 2022 года телеведущая и блогер обманула сотрудников правоохранительных органов, она купила два билета на самолет на разные направления, а сама через границу с Республикой Беларусь уехала в Литву. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».


Собчак возвращается в Россию: правда или нет


Сенатор Людмила Нарусова заявила, что ее дочь Ксения Собчак очень скоро вернется в Россию, так как никакого статуса по уголовному делу в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова у Собчак нет.

Адвокаты Ксении Анатольевны планируют обжаловать факт проведения обыска у Собчак. Израильский паспорт у телеведущей есть — этот факт сенатор отрицать не стала. В России остались сын Ксении от брака с Максимом Виторганом Платон, и супруг, режиссер Константин Богомолов.

У пользователей социальных сетей новость о возвращении Ксении Анатольевны на Родину не то что не вызвала радость, а скорее наоборот, соцсети и паблики запестрели гневными отзывами в отношении «Кровавой барыни».

Не остался в стороне и актер Станислав Садальский, он начал объяснять, как Ксения Анатольевна могла получить гражданство Израиля. По словам артиста, в этом ей помогла семья ее бывшего супруга — Виторгана. «Россия скоро победит, иначе и быть не может. Тогда косяком потянутся в РФ покорители Верхнего Ларса, крысы из Казахстана и прочая шелупонь. Собчак — трендсеттер, она просто предвосхитит возвращение всей этой публики», — пишет в соцсетях один из пользователей.

Ксения Собчак получила предупреждение от УФАС Москвы


Журналистка и телеведущая Ксения Собчак получила предупреждение от управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве за рекламу спиртных напитков на YouTube-канале «Осторожно: Собчак». «По результатам рассмотрения дела в октябре в отношении владельца YouTube-канала «Осторожно: Собчак» вынесено постановление о назначении предупреждения в связи с тем, что ранее данное лицо не привлекалось к административной ответственности по данной категории дел», — такое сообщение было опубликовано пресс-службой ведомства.

Московское УФАС в марте 2022 года получило жалобы граждан из-за рекламы игристого вина в одном из видеороликов Ксении Анатольевны. Тогда стало известно, что реклама была признана незаконной по причине нарушения по 8 ч. 2 ст. 21 закона «О рекламе», который запрещает распространять рекламу алкогольной продукции в интернете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК