Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Могут разнести в пух и прах»: Александр Семчев о том, почему некоторые коллеги ненавидят Богомолова
Эксклюзив

«Могут разнести в пух и прах»: Александр Семчев о том, почему некоторые коллеги ненавидят Богомолова

882


Александр Семчев положительно оценивает личные и творческие качества художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова. Впрочем, такая точка зрения есть далеко не у многих артистов – другие могут в пух и прах разносить постановщика.
«Могут разнести в пух и прах»: Александр Семчев о том, почему некоторые коллеги ненавидят Богомолова

Источник изображения: YouTube

Знакомство Семчева и Богомолова состоялось довольно давно, и артист рад, что показал свой талант в Театре на Малой Бронной. Впервые он сыграл там в спектакле «Идеальный муж». С того времени их сотрудничество только укрепилось, а сам Семчев считает худрука очень талантливым постановщиком, умным и начитанным человеком, разбирающим классическую и нынешнюю драматургию.

«Конечно, бывают и непростые моменты. Сам я человек ленивый, а Константин Юрьевич — один из самых требовательных людей, которых я знаю. Некоторые актеры отказываются принимать его спектакли, поэтому не воспринимают его в качестве режиссера. Думаю, его нужно узнать получше, как человека, если Константин позволит. Да, у него авторитарный склад характера, но он остается отзывчивым, очень тонкий психолог», - отметил Семчев.

Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК