Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новое пророчество Матроны о событиях после Великого солнечного затмения 25 октября
Эксклюзив

Новое пророчество Матроны о событиях после Великого солнечного затмения 25 октября

166


Новое пророчество Матроны о событиях после Великого солнечного затмения 25 октября

О Великом солнечном затмении 25 октября 2022 года и его влиянии на судьбы людей рассказала много десятилетий назад святая Матрона.  «Без войны все умрут, жертв будет много, а мёртвые будут лежать на земле», — говорится в её пророчестве.

О чем предвидела святая Матрона


Во вторник, 25 октября, жители планеты стали свидетелями солнечного затмения, в ходе которого Луна закрыла две трети Солнца. Однако такое красивое на первый взгляд явление может или уже нанесло вред человечеству. Одно из страшных предсказаний, которое напугало многих жителей планеты, дала Святая Матрона. Ее слова звучали так:



«Без войны все умрут, жертв будет много, а мёртвые будут лежать на земле», — говорится в пророчестве. Именно это и напугало граждан страны. В связи с затянувшейся СВО российских войск на территории Украины и новый рост коронавируса в РФ, граждане начали искать самые страшные «предвидения» святой.

Матрона Московская говорила о события, которые можно описать как ад на Земле: «Как мне вас жаль. Доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут — выбирайте. Войны не будет, без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать. А еще я вам скажу: вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю», — говорила Матрона.

Что говорят исследователи пророчеств Матроны


По мнению исследователей, никаких войн, в том числе, с применением оружия массового поражения не будет. А значит, беда может прийти извне. Например, из космоса. Однако Святая была уверена, что страшный день однажды наступит и призывала всем молиться и каяться, чтобы спасти Землю.

Кто такая Матрона и в чем помогает


Святая блаженная старица Матрона Московская — одна из наиболее почитаемых русских святых двадцатого столетия. В октябре 2004 года на Архиерейском соборе Русской православной церкви Матрона Московская была причислена к лику святых. При жизни старица Матрона выслушивала все просьбы людей, ни одно обращение она не оставила без ответа. Перед смертью блаженная говорила: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Мощи старицы пребывают в Покровском монастыре в Москве (ул. Таганская, 58). В любое время года очередь к её мощам растягивается на несколько часов. Каждый, кто побывал у неё в Покровском монастыре, помнит необыкновенное чувство близости, теплоты и отзывчивости, которое приходит в ответ на молитвенное обращение к Матушке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК