Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва перед эмиграцией пыталась вернуться в российский шоу-бизнес
Эксклюзив

Пугачёва перед эмиграцией пыталась вернуться в российский шоу-бизнес

144


Алла Пугачёва перед эмиграцией в Израиль предпринимала попытки остаться в России. Знаменитость хотела вернуться в российский шоу-бизнес, но не получила гарантий, что теперь будет востребована на родине.
Пугачёва перед эмиграцией пыталась вернуться в российский шоу-бизнес

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачёва удивила соотечественников внезапным побегом из России. Многие считали, что звезда, вернувшись в августе, приняла глобальное решение, и будет теперь жить дома. Тем не менее, через месяц Примадонна улетела в Израиль, и больше не упоминает о возвращение. Кто-то считает, что исполнительница так поступила ради мужа Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, но существует и другая версия. Она предполагает, что Алла Пугачёва эмигрировала, осознав бесперспективность своей дальнейшей жизни в России.

Знаменитость в течение месяца пыталась наводить справки о своём вероятном будущем. Она связывалась с влиятельными знакомыми и продюсерами, а также с главами телеканалов. Алла Пугачёва пыталась убедиться, что её продолжат приглашать на различные мероприятия, а также видят в качестве гостя в новогодних программах. Вероятно, 73-летней народной артистке ничего конкретного не сказали, и не пообещали, что она сможет вернуться в российский шоу-бизнес, а потому Алла Пугачёва решила уехать из России к супругу.

Сейчас возвращения Примадонны в Россию поклонники уже не ждут. Многие критикую певицу за совершённые поступки и сказанные слова. В это же время её дочь Кристина Орбакайте продолжает заниматься творчеством на родине. Недавно она озвучила на студии "Мосфильм" картину "Любовь-морковь 4".
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК