Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Популярная игра The Sims 4 стала бесплатной для ПК, Xbox и PS5
Эксклюзив

Популярная игра The Sims 4 стала бесплатной для ПК, Xbox и PS5

135



Источник фото: RG.ru
Еще 18 октября 2022 года популярная игра The Sims 4 официально стала бесплатной. Тайтл доступен для скачивания на персональных компьютерах и консолях. Отметим, что бесплатной стала базовая версия The Sims 4, дополнения для нее по-прежнему нужно покупать отдельно. Тем, кто приобрел игру ранее, подарят новое дополнение Desrt Luxe Kit. Об этом сообщает издание «Тинькофф Журнал».


The Sims 4 стала бесплатной: как её скачать на ПК без VPN


Скачать игру можно через EA app. Это официальный клиент EA на персональных компьютерах, который заменил Origin. Его можно загрузить с официального портала. Далее — войдите в существующий аккаунт или зарегистрируйтесь в EA app — можно использовать электронную почту либо войти через аккаунт Steam, PlayStation или Xbox. В приложении в строке поиска введите The Sims 4. Далее нужно перейти на страницу игры и нажать кнопку «Скачать», а затем — наслаждаться игрой.

Отметим, что на территории Российской Федерации не работает ни один из указанных способов оплаты в EA app, включая банковские карты и перевод через ЮMoney или QIWI. При попытке оплатить заказ приложение может выдать ошибку. Однако можно приобрести ключ для конкретного дополнения. Он продается на площадке Plati.Market.

Как скачать игру на Xbox и PlayStation


В The Sims 4 также можно поиграть и на российских аккаунтах Xbox. Для этого нужно запустить Xbox и войти в приложение Miscrosoft Store. Далее нужно ввести в поиске The Sims 4, нажать на иконку игры с отметкой «Бесплатно», установить и дождаться конца загрузки. Всё, игра скачана, установлена, и вы можете в нее играть.

К сожалению, игра недоступна для российских аккаунтов PlayStation, поэтому нужно будет зарегистрировать иностранный. Эксперты рекомендуют создать турецкий, польский или британский, чтобы иметь возможность включить в игре русский язык. После регистрации нового профиля зайдите в PS Store и вбейте в строке поиска The Sims 4, далее нужно нажать на «Загрузить игру» и дождаться конца установки. При желании можно играть и с основного российского аккаунта, перейдя в него.

Во всех способах, что для ПК, что для консолей, не требуется VPN. Играть можно и без его использования, что очень удобно, учитывая нынешнюю ситуацию в мире.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК