Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 22 октября 2022 года по всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 22 октября 2022 года по всем знакам зодиака

149



источник фото: astrorok.ru
В субботу, 22 октября 2022 года, Луна под воздействием Девы задаст темп 27-го лунного дня. Несмотря на то, что спутник планеты продолжит находиться в фазе убывания, этот день хорош для решения всевозможных мелких вопросов, обсуждения личных тем с начальством, коллективных занятий и домашней рутины. Даже любые финансовые операции будут успешными. Гороскоп на день составлен для всех знаков зодиака, сообщает astrorok.ru.


В то же время период убывающей Луны – время упадка сил. Станет меньше возможностей продуктивно завершить этот день, поэтому даже пытаться начинать что-то новое бессмысленно. В субботу больше времени следует уделить отдыху, любимым увлечениям, хобби.

Гороскоп на 22 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня у вас будет возможность принять меры для улучшения благосостояния. Удача окажется на вашей стороне, поэтому успейте решить самые сложные работы. Давние мечты и планы можно реализовать в этот день. Займитесь своим здоровьем, но избегайте серьезных физических нагрузок.

Телец – наиболее важные дела планируйте на первую половину дня, чтобы все закончить в срок. Некие вопросы можно решить творчески, нестандартно. Расслабиться получиться лишь вечером. Лучше без надобности из дома не выходить.

Близнецы – будьте осторожны со своими желаниями. Действуйте, предварительно просчитывая шаги. Не встревайте в ссоры, иначе они перерастут в серьезный конфликт. Меньше болтайте, потому как можете случайно рассказать чей-то секрет.

Гороскоп на 22 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в течение выходного дня любая встреча может оказаться судьбоносной. Избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми, не рассказывайте им о своих переживаниях. Не отказывайтесь от выгодных предложений: благодаря им ваша жизнь может измениться к лучшему.

Лев – день будет насыщенным, и планы могут измениться внезапно. Любые сложности вы быстро преодолеете при поддержке друзей. Не выясняйте отношения с партнером: ссоры могут привести к расставаниям. Постарайтесь не пользоваться транспортом – высоки риски попасть в ДТП.

Дева – эта суббота будет фантастически удачным днем. Нервное перенапряжение будет сброшено, особенно, если встретитесь с друзьями. Проведите выходной с пользой для себя, завершите начатое и составьте план работ на ближайшие дни.

Гороскоп на 22 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – не взваливайте на себя много работы: все сразу переделать не успеете. Перегрузка приведет к эмоциональному выгоранию, быстрой усталости. К вечеру внезапно могут нагрянуть гости: как бы вам этого не хотелось, не отказывайте им.

Скорпион – уделите больше времени себе, воспользуйтесь моментом, чтобы сменить имидж, обновить гардероб. Часть работы по дому можете переложить за остальных членов семьи. Поразмыслите над тем, где найти надежных деловых партнеров, чтобы открыть совместный бизнес.

Стрелец – благодаря своей креативности вы сможете разобраться с самыми сложными делами. Это не останется незамеченным начальством. Сегодня выгорит любое дело, даже самое сложное. Не употребляйте алкоголь – испортите свою репутацию.

Гороскоп на 22 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – избегайте сегодня серьезных денежных трат. Берегите семейный бюджет, постарайтесь накопить больше средств. Воздержитесь от дорогостоящих покупок, похода в салон красоты. Сегодня показана некая пассивность, чтобы перезагрузиться морально и физически.

Водолей – не берите на себя много ответственности, иначе бестактные коллеги начнут сваливать на вас свою работу. Под любым предлогом откажитесь от нового проекта. Больше времени уделите личной жизни, согласитесь на свидание.

Рыбы – сегодня представится возможность заняться собой, исполнить задуманное. Можете принять участие в благотворительности. Не критикуйте близких людей, иначе заденете их самолюбие и сильно поссоритесь. Поборите негативные эмоции и весело проведите день.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК