Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роман Костомаров сильно сдал после участия в «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Роман Костомаров сильно сдал после участия в «Ледниковом периоде»

117


Роман Костомаров, которого поклонники всегда считали красавчиком, сильно сдал, участвуя в «Ледниковом периоде». Сейчас секс-символом фигурного катания его не назовешь.

Костомаров начинал карьеру в большом спорте. Первой его партнершей была Анна Семенович, которая ушла в шоу-бизнес. После нее он стал кататься с Татьяной Навкой, благодаря которой достиг успеха в фигурном катании. Вместе они пришли к победе на Олимпийских играх. Завершив профессиональную карьеру, он стал сотрудничать с Ильей Авербухов. За несколько сезонов он поменял много партнерш и даже был замешан в скандале.
Роман Костомаров сильно сдал после участия в «Ледниковом периоде»

Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсети

Во время ледового шоу Костомаров работал вместе с Оксаной Домниной, катавшейся в паре с Владимиром Яглычем. Ближе к концу сезона пара дала интервью, из которого стало понятно, что фигуристка оставила спортсмена. Ее роман с актером был непродолжительным, поэтому через какое-то время она вернулась в прошлые отношения.

Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсети
Костомаров и Домнина согласились работать в новом сезоне «Ледникового периода». Фигуристка выступает вместе с Маратом Башаровым, а ее избранник катается с Валерией Ланской. Судя по последним снимкам в социальных сетях, 45-летний спортсмен стал выглядеть старше своих лет. От его былой красоты не осталось и следа.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК