Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магазины Российской Федерации готовятся к скидкам по случаю Черной пятницы в 2022 году
Эксклюзив

Магазины Российской Федерации готовятся к скидкам по случаю Черной пятницы в 2022 году

173



Источник фото: RG.ru
Черная пятница — это потрясающий праздник, который отмечают все жители Российской Федерации. В это время все желающие могут приобрести товары, которые им действительно нужны, по большой скидке. О том, когда будет Черная пятница в России в 2022 году, сообщает издание «Комсомольская правда».


Когда Черная пятница будет в России в 2022 году


Известно, что в этом году акция Черная пятница, которая в РФ также считается неофициальным праздником, продлится три дня. Старт — 24 ноября 2022 года в 00:00 по Москве, а окончание — 26 ноября в 23:59.

Бывает такое, что ритейлеры объявляют акцию в другие даты — кто-то раньше, кто-то позже. Поэтому при планировании покупки заранее нужно изучить условия в интересующем вас магазине. Некоторые продавцы называют любые свои распродажи «чернопятничными», так они пользуются узнаваемостью бренда. Законом это не запрещено, но к международной Черной пятнице отношения не имеет. Поэтому если вы хотите выбирать товары со скидкой среди большого количества магазинов, нужно стараться ориентироваться на общепринятые даты.

Где будут самые «вкусные» скидки в РФ


Скидки в честь Черной пятницы предоставляют как офлайн-магазины, так и интернет-ритейлеры. Если мы говорим об офлайн-магазинах, то в этом случае вам нужно самостоятельно прийти в торговый центр и выбрать то, что нужно. В случае с онлайн-магазинами проще пользоваться сайтами-агрегаторами, где на одной площадке собраны все предложения с России.

В этом году скидка в честь Черной пятницы будет в магазинах «Гармин», «Озон», Honor, МТС, Redmond, ZooMag, КАЛЯЕВ, Royal Canin, BestWatch, SkyEng, ТЕХНОНИКОЛЬ, VIVO, SkyMart. Стоит отметить, что это лишь часть магазинов, которые предоставят скидки всем желающим. Ближе к началу Черной пятницы перечень таких магазинов будет значительно расширен.

Эксперты рекомендуют заранее составить список всех товаров, чтобы потом не искать то, что вам нужно. Планирование покупок за несколько месяцев или недель — это большое подспорье в период ноябрьских распродаж. В конце лета — начале осени нужно составлять Wish List товаров, которые вы хотите приобрести в Черную пятницу, не забывайте время от времени возвращаться к списку, чтобы отслеживать колебания цен.

Если вы предпочитаете совершать покупки онлайн, нужно заранее ознакомиться с тем, каким образом магазин осуществляет доставку. Каждый интернет-ритейлер устанавливает свои правила для бесплатной и платной доставки. Нужно уточнять этот момент до оплаты, чтобы не получалось так, что получение товара обойдется дороже, чем покупка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК