Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкина задели слова о мизерных гонорарах и маленьких залах на концертах за границей
Эксклюзив

Галкина задели слова о мизерных гонорарах и маленьких залах на концертах за границей

163


Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, задевают слова о мизерных гонорарах и маленьких залах на концертах за границей. Юморист оправдался по этому поводу, заявив, что его новая карьера на Западе складывается успешно.

В России многие считают, что концерты Максима Галкина за границей проходят в маленьких залах. Кроме того, привлечь публику на выступления супругу Аллы Пугачёвой удаётся лишь за счёт невысокой стоимости билетов. Соотечественники говорят о мизерных гонорарах юмориста и эти обсуждения дошли до него. В микроблоге бывший телеведущий оправдался перед пользователями, показав, что его задели эти слова. По заявлению Максима Галкина, его концерты проходят в больших помещениях, и приносят хороший доход. Тем же, кто гадает, добивается ли комик успеха за границей, нужно внимательнее присмотреться и сделать выводы, а не озвучивать чужие мысли.

Источник изображения: youtube.com

Жена Максима Галкина также ходит в Израиле на концерты. Недавно Алла Пугачёва побывала на выступлении Земфиры. После шоу Примадонна пришла в гримёрку к исполнительницы, пообщавшись там также с Ренатой Литвиновой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК