Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беглов пообещал петербуржцам благоустроить Жемчужный пляж – стоит ли в это верить?
Эксклюзив

Беглов пообещал петербуржцам благоустроить Жемчужный пляж – стоит ли в это верить?

121


В Санкт-Петербурге губернатор Александр Беглов дал обещание жителям Красносельского района благоустроить территорию не имеющего официального статуса «Жемчужного пляжа». По словам градоначальника, ради сохранения пляжной зоны решили изменить планировку будущего Балтийского бульвара.

Отдельно стоит отметить, что в СМИ обратили внимание на возросшую активность ботов на официальной странице градоначальника. При помощи специального приложения выяснили, что множество положительных отзывов под его постами публикуют именно они.
Беглов пообещал петербуржцам благоустроить Жемчужный пляж – стоит ли в это верить?


Нельзя забывать в данном контексте и о плачевном состоянии большинства петербургских пляжей, причем не только «диких», но с официальным статусом.
Все вышеперечисленное еще раз подтверждает незаинтересованность чиновников Смольного в развитии комфортного летнего отдыха в городской черте. Так и эти обещания Беглова о «Жемчужном» вполне могут остаться пустыми словами.

Ранее СМИ писали, что летом 2022 года специалисты Роспотребнадзора по Петербургу признавали все местные пляжи непригодными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК