Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бритни Спирс вспомнила, как мать ударила её по лицу из-за задержки на вечеринке
Эксклюзив

Бритни Спирс вспомнила, как мать ударила её по лицу из-за задержки на вечеринке

187


Бритни Спирс поделилась очередной историей из своей непростой жизни. Знаменитость вспомнила, как мать ударила её по лицу из-за задержки на вечеринке.

Бритни Спирс не ладит с родителями уже много лет. Недавно в микроблоге исполнительница написала свои воспоминания о бурной молодости и тех уроках, которые ей пришлось вынести. Однажды звезда сильно задержалась на вечеринке. Там она проводила время со светскими львицами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. В шумной компании исполнительница забыла о часах, и вернулась домой ранним утром. Встретившая её мать была взбешена таким поведением. Линн Спирс не стала разбираться, а ударила знаменитость по лицу. Пощёчина была очень сильной, и та чуть не упала. В тот момент певица увидела, злость в глазах матери, но также и понимала, почему та находится в таком состоянии. Бритни Спирс заставила её сидеть со своими сыновьями Джейденом и Престоном, а сама развлекалась на вечеринке.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас знаменитость не общается с матерью. Она заблокировала её номер, и не идёт на примирение, игнорируя просьбы родного человека выйти на связь. Вспоминая о былом инциденте, звезда указала, что никогда не поступит так. При этом, как это часто бывает, Бритни Спирс, поделившись наболевшим с фанатами, вскоре удалила пост.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК