Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 12 октября 2022 года: воздерживайтесь от проявления негативных эмоций
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 12 октября 2022 года: воздерживайтесь от проявления негативных эмоций

250


Гороскоп от Василисы Володиной на 12 октября 2022 года: воздерживайтесь от проявления негативных эмоций

Василиса Володина считает, что 12 октября 2022 года будет эмоционально напряженным днем. Лишь некоторым знакам зодиака удастся избежать конфликтов и ссор. Философское отношение к жизни и умение дипломатично уходить от сложных ситуаций и острых углов помогут сделать день более спокойным.

Прогноз дня 12 октября 2022 года для знаков огненной стихии




Овен


Для этого знака целесообразнее будет с головой уйти в работу, не отвлекаясь и не реагируя на несущественные замечания. Желание быть в центре внимания не подходит для текущего момента. Поэтому астролог советует сторониться шумных многолюдных компаний. Попытки изменить личные отношения желательно оставить. Вероятность возникновения ссор очень велика.

Лев


У этого знака затруднений с выполнением профессиональных обязанностей не предвидится. Но и особого взлёта также не будет. Хорошие новости могут поступить от друзей. А вот с домашним окружением надо быть поосторожнее. Эмоции дня могут сказаться на взаимоотношениях. Василиса Володина рекомендует проявлять больше терпения и здравого смысла. Не стоит свои мнения навязывать родным людям.

Стрелец


Любые начинания будут иметь успех. Стоит в этот день прислушаться к интуиции. Если возникнут сомнения в чем-либо, то лучше отказаться от этого дела. Можно считать, что это предостережение от звёзд. В личной жизни намечаются перемены, но форсировать события нельзя. Лучше выждать, время всё расставит по местам.

Гороскоп на 12 октября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


День хорош по многим аспектам. В работе всё идет по плану, ничто не предвещает осложнений. В личной жизни, если не предпринимать попыток ускорить развитие событий, то всё будет складываться благополучно. У семейных Тельцов могут измениться планы на вечернее время из-за непредвиденных, но приятных обстоятельств.

Дева


Придётся вносить коррективы в размеренное течение рабочего ритма. Могут появиться внезапные осложнения по выполнению срочных дел. Необходимо собраться с мыслями и найти правильное решение. День будет нелёгким ещё из-за неустойчивости эмоционального фона. Возможны частые перепады настроения, из-за этого может возникнуть головная боль. Астролог советует не поддаваться паническим мыслям и всё делать последовательно.

Козерог


Отношения с окружающими могут оказаться под угрозой из-за излишней эмоциональности и нервозности Козерогов. Этому знаку предписано в данный период сохранять спокойствие, не быть грубым с подчиненными, не дерзить начальству. По возможности в день 12 октября свести общение до минимума. Лучше сосредоточиться на одном из важных вопросов, которые в последнее время занимали все мысли этого знака. Звёзды здесь дают гарантию его успешного разрешения.

Советы астролога на 12 октября 2022 года для знаков воздушной стихии




Близнецы


Не слишком просто и легко всё будет складываться в профессиональной сфере деятельности. Это может нервировать и вызывать досаду. Но от этого дела лучше идти не станут. Возможно, их лучше перенести на следующий день, а самим Близнецам просто отвлечься на что-нибудь приятное.

Весы


В деловой сфере у Весов не будет преград. Удастся произвести хорошее впечатление и на недоброжелателей, которые примут точку зрения Весов, и на незнакомых людей. Мягкость и дипломатичность помогут создать спокойную и благожелательную обстановку, в которой легко решаются любые дела.

Водолей


Рабочие моменты порадуют своими результатами, если не стараться делать всё быстро. Астролог советует всё тщательно продумывать, расчёты делать внимательно – могут быть коварные промахи, которые сразу не столь заметны, а вот последствия могут быть печальными. В амурных делах намечается прогресс, все недоразумения будут сглажены.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 12 октября 2022 года




Рак


В отношениях с сослуживцами и с начальством надо быть осторожным. Конфликты могут возникнуть на пустом месте. А вот для Раков-предпринимателей будет находиться множество интересных идей. Но делиться ими следует только с очень близкими людьми или с теми, кому можно безоговорочно доверять. В личных отношениях стоит воздерживаться от давления на партнёра, иначе не избежать крупных неприятностей.

Скорпион


День будет проходить размеренно и безынициативно. Следует поначалу завершить те дела, которые были начаты ранее. Придётся много времени потратить на обсуждение важных вопросов, при этом проявляя тактичность и дипломатичность. Финансовыми вопросами лучше не заниматься, астролог предполагает возможность авантюр и обманов.

Рыбы


Неуверенность в себе появится вместе с правом выбора, который предстоит сделать в текущий день. Астролог советует долго не раздумывать, а быстро пораскинуть мозгами и согласиться на подходящие деловые предложения. Но при этом не слишком связывать себя какими-то обещаниями. В личной жизни не слишком удачный период. Желательно взять паузу и поразмыслить о перспективах развития любовных отношений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК