Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Харатьян назвал решение артистов уехать их личным выбором
Эксклюзив

Дмитрий Харатьян назвал решение артистов уехать их личным выбором

178


Дмитрий Харатьян в программе Бориса Корчевникова поведал, как он посетил госпиталь с ранеными в Макеевке под Донецком. Артист поделился своим мнением о коллегах, которые уехали из страны.

Народный артист Дмитрий Харатьян посещает госпитали для раненых и регулярно ездит на свои концерты на Донбасс. О своей поездке в Макеевку под Донецком Харатьян рассказал, как он ездил с певицей Макеевой. Когда они приехали, концерт планировали проводить в больнице, зал и оборудование были готовы.

Источник изображения: youtube.com

Перед началом концерта им сказали, что концерт не состоится, по причине того, что существует опасность обстрелов. Затем они отправились в палаты больницы. Они посетили навестили раненых и поздравили медицинский персонал с профессиональным праздником.

Не было никаких музыкальных инструментов, только гитары. Артист пел "Судьба и родина едины", и в этот момент артисты слышали взрывы. Они не могли понять того, что происходит. Затем им сказали, что Бог спас их, ведь снаряды могли прилететь туда, где они находились.
Корчевников и Харатьян говорили о звездах, покинувших страну. Харатьян сообщил свое мнение о коллегах: "Общество расколото. Существуют люди, которые стараются держаться на расстоянии и живут далеко. Мы их знаем. Многие из тех, кто покинул страну, приняли собственное решение. Уйти и ждать или остаться. Но я здесь". Артист рассказал, что он думает так же, как его жена и сын, и они не ссорятся дома.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК